Человек отказался от богатств и власти, и занялся другим делом. Правильно ли он поступил ? +++

Фостер Гэмбл, наследник империи "Проктэр анд Гэмбл", отказался от наследования титула императора памперсов, стиральных порошков и шампуней, и, покинув дворец, сел под дерево и погрузился в медитацию - нет, не то, это сделал Будда более чем две с половиной тысячи лет назад / создал американский аналог Концепции общественной безопасности (в русском сокращении КОБ) с полным раскрытием и обнародованием системы и персоналий глобального банковского рабовладения, а также публикацией инсайдерской информации о скрываемых от общественности планеты фактах сотрудничества правительств с инопланетными цивилизациями, о получении от Высшего Разума и незаконном укрытии от населения Земли технологий избавления от болезней, нищеты, голода , войн, катастроф, дефицита энергии и так далее.

Создав серию поразительных фильмов "ПРОЦВЕТАНИЕ", Фостер Гэмбл приступил к реализации проекта"ПРОЦВЕТАНИЕ", к сегодняшнему дню создав уже более 200 (!) ноосферных деревень во всём мире.

Далее https://www.facebook.com/vimanovladeltsy/posts/157312947775816
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
авантюрист одним словом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
бывает, заболел человек
Верховный Наставник (168540)
Каждому своё-сказал кот облизывая яйца.
Наставник (65291)
таких как Герман Стеригов мало . да и он тоже болоболит одно . а сам с каналов телевизора не слазиет . а семья одна в лесу мается .