Магистр (2087)

Вас в школе чморили или Вы сами всех чморили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (369020)
у нас равные были однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я ни кого не чморил . и меня не чморили . боялись сразу в лоб получить .
Верховный Наставник (141153)
сидела себе на "камчатке", никого не трогала, а как потом написали в характеристике, что меня очень удивило, была неформальным лидером, хотя считала себя немой)
Мудрец (18238)
У нас в СССР это было невозможно! Сам бы фейс сломал за такие вещи!
Верховный Наставник (124602)
а ты с какого года рождения?? а извини, я же у тебя в ЧС. странно, что у тебя такое в школе было. ладно...
Мудрец (17979)
Нет..Не чмырилы...Попробовали бы....И я никого не чмырила и лезла в драку, если кого-то чмырили....
Наставник (27833)
Во у вас детство тяжёлое было ... А других вариантов , для вас нет ?