А ты крепкий орешек...сколько времени сможешь сидеть в комнате и не совать нос на кухню, что бы не и

не испортить сюрприз когда...с кухню доносятся слюневыделяющие ароматы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покурю пойду,пока,чо бы сюрпрайз не обламывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
я буду очень нервничать....)))) доброго утречка...)))
Наставник (43409)
Моя кухня- мое место, и муж только на подхвате при любом раскладе, у него не менее ответственное дело- напитки подогнать из магазина!