Умеете пить и не пьянеть?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158935)
я так понимаю..это подкол в предверии дня рождения Наташки...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умеете))
Мудрец (19837)
не умею)
Наставник (81460)
До литра умею... А больше я и не пью, утром сильно плохо...
Мудрец (16887)
Умеем.Скушай бутерброд с маслом или штуки 4 отварных картофелен.И можешь пить сколько угодно.
Наставник (43118)
надо пить не тогда когда все пьют, а когда сам почувствуешь что можно добавить
Наставник (68201)
Да. Все пьют водку. Я тоже пью. Воду. И не пьянею )))
...
Для желающих могу прочесть кучку лекций по наркологии - на счет "не пьянеть" )))
Когда-то умел. Хочу предостеречь. Гордиться этим не стоит, с этого начинается алкоголизм.
Наоборот это опасно, потому что это придаёт уверенность в своих силах и это может затянуть.
Потом (м.б., через годы) могут начаться запои и в т.ч. потеря способности помнить, что было во время пьянки.
Основание: собственный опыт (печальный).