Я уверен, что вас должны тронуть слова этого борца за мир во всём мире!( +

Киев, Ноябрь 14 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Сенатор от республиканской партии и экс-кандидат в президенты США Джон Маккейн выступил с резкой критикой Белого Дома за недостаточную поддержку Украины в конфликте с Россией. В частности, Маккейн снова заявил, что Америка должна предоставить Киеву оружие для противостояния российской агрессии. «Когда я говорю своим избирателям, что после всего что делает Путин мы до сих пор не дали украинцам оружие, они не могут поверить. Они не верят, что мы можем наблюдать, как украинцы умирают в то время, как мы даже не даем им оружие для защиты, — поделился сенатор. – История осудит этого президента не только как неудачного президента, но и как несущего ответственность за бессмысленную гибель невинных украинцев».

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Makkeyn-Istoriya-osudit-Obamu-za-gibel-ukraincev-84655.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132812)
Ну а КОМУ и ЧТО дали США, чтоб это было ВО БЛАГО?
Они уже одним там на Ближнем Востоке дали поддержку... Терь САМИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО делать... Или тупо отмывают деньги-на этих войнах и на крови СВОИХ ЖЕ граждан, попадающих в эти регионы?
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оружие предоставят обязательно. И другие товары, скоро программу по ленд-лизу откроют. США всегда помогают союзникам, борющимся за свою свободу.
Верховный Наставник (141297)
мабуть захотел мировой войны ... добрый дядя, только куды он спрячется от ядрённой бомбы, а там и система "мертвая рука" достанет)
Наставник (73567)
"«Когда я говорю своим избирателям,.....". Вот это насмешило больше всего! А его избиратели хоть имеют понятие где и в какой стороне искать на карте Украину?!)))))
Верховный Наставник (169762)
"но и как несущего ответственность за бессмысленную гибель невинных украинцев" а в этом Маккейн прав. Но по хорошему ему бы в больничке им. Алексеева (Кащенко, или Канатчикова дача) полежать, обследоваться, подлечиться...
Наставник (35559)
кратко - Обама ПНХ)))))
Верховный Наставник (170820)
невинные украинцы особенно умиляют. это ж Путин государственный переворот устроил. и в одессе тож его следы.
Наставник (65291)
Васе США Оружие предоставят обязательно. И другие товары, скоро программу по ленд-лизу откроют. и выдадут ему и жилет и каску . и даже трактор для рытья окопов
Критика Маккейна абсолютно справедлива. Но и Обаму, как и европейских политиков понять можно. Большой войны не хочет никто. Демократические страны стремятся уладить конфликты по дипломатическим каналам. Вот и сейчас идёт непрерывный дипломатический подковёрный торг.
Верховный Наставник (116907)
У этого контуженного Маккейна забота не о хохлах
а о своей заднице. Что бы после срока Обамы
залезть на трон пиндосии ))
О Маккейн, аж слезу пробил......
Вспомнил как этот самый Маккейн по ошибке по своим Пиндоссам во Вьетнаме ракету пустил...
Наставник (88096)
Это тот Маккейн, что фотографировался с лидерами ИГИЛа, которым оружие привез и договаривался о боевых действиях против мирного населения мечтает еще каким-то бандитам оружие поставлять? Пора изобретать ракету, которая не всю Америку уничтожит, а только таких, как Маккей, Керри, обезьянка. Тогда всем будет хорошо - и избирателям и избранным.