Если у женщины пропадает желание сделать из мужчины человека, то всё...любовь прошла?!

хэллоу человеки любимые!!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Если у женщины появилось желание ОСТАВИТЬ МУЖИКА В ПОКОЕ, и ОСОЗНАТЬ, что ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, я считаю что это не любовь прошла, а женщина эволюционировала, перейдя на новую, высшую ступень развития.
Не нужно ни из кого ничего делать. Все уже сделано до нас.
А переделывать взрослых людей-поздно, имхо. Отсюда потом и пациенты психологов вырастают...
Остается либо смириться либо искать другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Возможно он уже "стал человеком"...и теперь с ним не интересно..нужно искать другого..."недоделанного")))))))))
да , допрыгался мужик
завяли помидоры
ботинки жмут и на нам не по пути)))
Не знаю, как тебе, а мне мой изначально человеком достался)) Не люблю я парнокопытных)))
Советник (3848)
Возможно просто поумнела и поняла, что никого, (иногда к сожалению), переделать нельзя. А порой так хочется свои мозги вставить)))
А если я изначально за ЧЕЛОВЕКА выходила?Любовь вроде жива еще.
Верховный Наставник (135341)
То все. Погиб в ней Пигмалион!)
Хранитель Истины (408827)
Приветик!
Я изначально не пыталась ничего переделать. Так и живу 27-й год)))