скока мну лет , хто дагадаеца?..и вапще вы фсе психи , я вас баюся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33971)
Ты что? Ни нада нас баяться...!
Ты не бойся. Мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах!!!

И вообще - мы не психи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Тибе 126 лет и ты исчо растешь!
скоро йубилей будем отмечать
скока лет -скока лет ... судя по твоим годовым кольцам, где-то между 4-мя и 48-ю!)))
Хранитель Истины (294252)
Мелочь ты пузатая,вырастешь-тоже психом будешь)))
Верховный Наставник (130172)
женитца уже пора . )))
Просветленный (670485)
и я баюся тибе гаварить, вдрук ниугадаю, и приз нипалучу. Паэтаму я лучшы прамалчу )))))))
Верховный Наставник (105262)
До пензии тибе ,как раком до Китая .....вот и щитай скока
дарова