А вы боитесь бабайку?) А куда от него прячетесь?))

А чего боитесь?) Ну вот так, до фобии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чё его бояться? Меня тут под кроватью он никогда не достанет. Только немного неудобно ответы набирать. А так - тепло и сухо.
А чего боюсь?
Боюсь, например, голодным остаться. Это же надо выбираться с под кровати и на кухню тащиться, а вдруг он там и поджидает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собак боюсь, если бабайка - собака страшная, то его я тоже боюсь))))))))))) Никуда не прячусь, просто в обморок от ужОса падаю))
Верховный Наставник (230138)
Он жил в шкафу но его убрали !
Мудрец (15945)
Бабайку не боюсь.) Да меня и не пугали им никогда. В детстве меня пытались усмирить пугая Хохой и милиционером.))))
Особых страхов и фобий у меня нет. Разве что опасения... В силу того, что мотоцикл - транспортное средство повышенной опасности и попасть на нём в аварию - это совершенно не то, что попасть в аварию на машине, опасаюсь лихачущих дураков на дороге и блондиночек на дорогих машинах которые умудряются одновременно подкрашивать губки, говорить по телефону и вести своё авто.)))
Верховный Наставник (153347)
ох уж этот бабайка.моя мама дочке моей его для усмирения призывала...дитятко потом ежевечерний концерт исполняла-
Тренди-бренди ,балалайка на стене сидит хозяйка,один режет колбасу,а у бабки на носу...что было на носу-мы так и не выяснили-хохотали и чсбивали режим...
не вышло запугать..
Ничего не боюсь.
Точнее я боюсь очень много, но до состоянии фобии, ничего.
Привет)
Гроссмейстер (8885)
Уже никого и ничего не боюсь,отбоялась.