Собака наелась блеска для губ, что делать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поцеловать. В десна)
Они это канеш не любят.
Но своего собакина жахнуть святое дело)
Тока никому не говори, я своему
Еще в виде великого фавора иногда
Давал лакать из своего бокала)
Тока тсссссс))

Света, привет, хорошая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Купить новую
Не, ну потрошить собаку и потом мазать на себя этот блеск, я б не стала)))))))))
Начать кормить бедолагу
Наставник (65873)
Дай ей запить лаком для ногтей.

Мудрец (15945)
Да ничего не делать, разве что - не раскидывать больше свою косметику в прямой доступности для собаки.) Ну подумайте сами, не кастрюлю же она его съела, сколько там в тюбике - чуть.) Тем более, что это - блеск для ГУБ, подразумевается, что какая-то толика блеска может попасть с губ в рот. Поэтому я не думаю, что он так уж вреден.)))
Хранитель Истины (321721)
Да сколько там того блеска? Не ведро же.
Мудрец (11580)
ждать,когда она его вернет..в утроенном количестве)))приготовить посуду)))
Да ничего. Дожидаться у неё блеска задницы и показывать за большие деньги. Вот Вам и спиртозаводик