Хочу спросить, что это за постоянное нытье: я подумываю уходить с ответов, признаюсь и я скоро отсюда свалю... В чем проблема? Никто же не держит, или надо, чтобы поуговаривали? Взрослые же люди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Ой, держите меня семеро! Как вам будет без меня?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хотят чтобы кто то сказал не уходи, ведь сами не хотят.
Мудрец (16933)
Неуклюжая попытка услышать в свой адрес комплимент..
Хранитель Истины (424752)
ну ваще жыстокая, в жизни ныть нельзя и тут теперь не поныть, куда катица мир, я вас спрашиваю?
Верховный Наставник (178174)
дорогу, наверное, знают)))
Наставник (35025)
а давайте всех прогоним......и проект закроем.....красота!!!!
Коллектив небольшой. Надо дорожить каждым человеком. Много ли надо?
Вон Кролику надо было лишь титьки изредка показывать. Все зажались. Человека потеряли. Кролика с большой буквы.
Верховный Наставник (124602)
это те взрослые люди которые пишут мне: долбо...* в зеркале увидишь! ?? подъё6ка на уровне третьеклассника. и вообще, по самым оптимистичным, завышенным оценкам тут полемика слабая, устаревшая на десятилетия.
Долго объяснять..но попробую.Интернет,это что-это?это иллюзия общения на самом деле.И вот сидите вы(я,они) у себя дома и понимаете-зае...о все и сайт этот и тролли и ваще всё и думаете-уйду,но так,как думаете пальцами,то вот результат-мы читаем в очередной раз-ухожу...редко кто совсем уходит,в основном ныряют в реал-надоедает там-возвращаются..)
иногда обижают людей, и они кричат уйдём! потом приходят и шнырк снова на своём месте) особенно кричат яркие личности. не ученики))