Если представить ваш автомобиль в виде интеграла, то это будет интеграл какой функции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
y(x)=e^x
Ее хоть интегрируй, хоть дифференцируй, так e^x и останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сергей, ты это сейчас куда меня послал?
Мудрец (23972)
если представить мой автомобиль в виде знака интеграла это будет полный тотал
Наставник (43110)
ну ты//вы загнул
все математики//аналитики отдыхают
а имеющие//понимающие в авто не знают ,что есть интеграл(ИНТЕРИГАЛ)
Верховный Наставник (132812)
Гы, на вопрос "НАФИГА мне интегралы?" Батя сказал-"На ремонте какую-нить гайку уронишь или подлезти тяжело будет-вот интергларом и подлезешь-достанешь" )
Именно интегалы я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ, контрольные, где в расчетах они нужны-делал с помощью Гугла-так словами и вводил, что нужно или Кенты головастые помогали-Спасиб им, ищо приходилось убеждать, что гонорар за контрольную-это ЧЕСТНО и ЭТО ТАКАЯ ЖЕ РАБОТА, как и любая другая-чучелам с заочного отделения контрольные делать
Даров!