аххха- с каких пор слово-ТОМСК-СТАЛО СЧИТАТЬСЯ МАТОМ....???-вобщем меня

ТАМ-забанили--причина-мат)))---это был вот такой вопрос:-как попасть в томск???))--ваще гонят там)))иххх))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Это все от бессилия. Они теряют контингент. И понимают, что их интерфейс, мягко говоря, не комильфо. И именно от бессилия эти баны и сыпятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1702)
пойду поприкалываюсь над ними))
Просветленный (503256)
Хахахаааа...пацталом)))))))))))))))))))))
Меня банили за то, что я сам себя 3,14дором назвал. А недавно убрали мой вопрос, где я попутно извинялся перед верующими, - как оскорбляющий чувства верующих! Похоже, у дежурных модеров Мэйла маразм уже зашкаливает. XD
Хранитель Истины (437413)
Жаба давит...
Специалист (901)
Если б там не гнали,мы б оттуда не ушли))
Мудрец (11152)
у меня бан на сутки за спам в виде ТОМСКА....