КофУ с мороженкой хотите?)

Делюсь. Я сегодня ппц какая добрая)

А у вас есть чем со мной поделиться? мм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Угощайся-только что купила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
нет... я жадоба... тока сам усё вкусное жру... никому не даю...
Верховный Наставник (126116)
Коньяк будешь?
Хранитель Истины (339819)
ох ты добрая наша....я кофу пью только утром)
Свари за меня суп..а?))

на кушай))
Ага, добрая) Слюной бы не подавиться) Я могу порцию курицы с рисом предложить. Не знаю, уместно ли после кофе с мороженым)
Хранитель Истины (288233)
Я просто мороженого хочу, щас пойду куплю и съем. Но за предложение спасибо.
Мудрец (10126)
Ну если только в таком виде))
А так у меня салат из капусты и вареная кургрудь)) Будешь?)))
Просветленный (503416)
Ни кофе не лю, ни мороженое))
Приветик)