Если, допустим, от природы сиськи маленькие, то какими упражнениями их можно увеличить?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230482)
А мне нравится всё что умещается в ладошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
)) это судьба
А зачем? Ніче не обвмсает, не натірает
Мудрец (11933)
говорят - молоко нужно пить много, что бы молочные железы росли...
Наставник (43505)
Накачать их надо силиконом!
Хранитель Истины (270354)
Ха! Ничем... проверено было всеми способами. Пока не родила, были бдыщи.
Гроссмейстер (6916)
Упражнениями для мышц грудной клетки и спины. Для молочных желез таких упражнений нет.
Хранитель Истины (339819)
поздняк метаться)) надо было в отрочестве горбушки есть))))
Никакими нельзя ))))
А смысл? При нынешнем изобилии отличного белья можно решить проблему без напряга)