Крымские татары собираются сформировать ПроУкраинский батальон, что скажете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на мулах с серпом наголо за салом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам , татарам, вшистко едно!!!
Хранитель Истины (424840)
украино-татарский батальон, наверное, весчь будет
Наставник (60496)
Значит численность уменьшат, делов то.
татары с крыма никуда уже им дали всё
Верховный Наставник (110919)
Хотят, пускай их...
Хранитель Истины (498093)
У этих вояк и лидер есть соответствующий.

Наставник (46012)
слава Чингиз Хана не дает покоя? Так последнее море рядом, как бы их в нем не утопили.
Хранитель Истины (348517)
начнем с того, что это никакие не татары, если разобраться...
Крымнаш.Какие татары.Пусть едут на свою историческую родину.Соловки.