Какое САМОЕ-САМОЕ захламлённое место в вашей квартире? и,главное-ПОЧЕМУ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я не скажу эта тайна умрет вместе со мной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Погоди... мы переехали в марте, ешо не успела захламить.
Скока же повыкидывала всего! Половину мать успела на дачу вывезти.
Мудрец (14949)
у меня стерильно чисто(теще навещала)пока
Наставник (26037)
шкаф ))))
трещит по швам
Наставник (78990)
По этому поводу мы всегда вспоминаем сериал "Папины дочки" ))))
Они там хотели фильм снимать и спрашивают Полежайкина: "У тебя гроб есть?" )))) Он отвечает: "Не знаю... Надо на балконе посмотреть..." ))))
Детячьи шкафы, полагаю... я их даже открывать боюсь - завалит)))))))
Оооо, не, ещё ЛюдоеДский кабинет... туда я вообще не суюсь))))))
Мудрец (11933)
темнушка, однако... хотя свет тама есть, но барахла тама - ужас!
Хранитель Истины (324334)
голова моя... прямо как на картинке
Хранитель Истины (288121)
Балкон. Ремонта ждет.
Хранитель Истины (408851)
Сейчас вообще не понятно что творится. Надо вывозить оставшиеся стройматериалы, тогда будет ясно что к чему))) А вообще у меня такого, как на картинке, не бывает. Я всё лишнее выбрасывать научилась.
Мой ноутбук(
Надо его конкретно почистить)))
В данный момент компьютерный стол, я тут чай пью с халвой)
Хранитель Истины (339819)
Самое захламлённое место это сарайчик в деревне))Надо строить новый и большой!))
А здесь в квартире везде более менеее порядок) я стараюсь))
Наставник (27670)
Ой!мля! Это у тебя такое творицца?
Верховный Наставник (165741)
у мужа на дивани.
Верховный Наставник (104244)
У меня сейчас вся квартира такая,т.к. готовлюсь к переезду .
Какой ужас , я бы в такой квартире не смогла жить ((((( я все оперативно выкидываю ))