почему эти чурки-нерусские едут в России грабить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Не иначе начитался "свободной финской или шведской" прессы о жути на улицах в России, решил - по мелочи его никто не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
преступность не имеет национальности
Хранитель Истины (408558)
а я всида говорил финнам-водка это зло!
Мудрец (14949)
живем мы бедно
Мудрец (17979)
А с каких это пор финны стали чурками?
Верховный Наставник (236527)
Ну это точно исключение. Финны народ спокойный, доброжелательный, и я что-то не припомню, чтобы у нас в Петербурге их в каком-то преступлении уличили. Ну а этого бес попутал наверно.)))