Вы заметили, что здесь всё как-то добрее и спокойнее, может быть это из-за отсутствия комментариев?

Да появления прошлых упырьков вряд ли можно было избежать, они как гуано , прилипшее к подошве.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
здесь страничка уютна по домашнему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Хе-хе, я уже наточил свою мачету и рвусь в бой!
Мудрец (15127)
но одна дура авессаломовна такую пургу несет...
Наставник (29927)
Без комментариев ску-учно
.
Наставник (27966)
это из-за отсутствия путинистов...
а вообще, там остались люди, у которых мало друзей на майле.
сюда перебрались целыми дружными компаниями. поэтому здесь тихо и спокойно)