В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? ****+

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
Вопрос: Чего в вас больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (93172)
Пока - крови...к вечеру - вотки будет больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Коньяка..)
Хранитель Истины (298320)
Да фиг меня знает, чего больше...тронуть надо))))
Верховный Наставник (181100)
Так это в Индии, там тепло!
Верховный Наставник (181767)
Не нравится - не ешь! Отойди от котла!)))))))))))))))

Приветики! )))
Хранитель Истины (408558)
хочешь узнать человека? долбани ему по голове...приедут родственники и всё расскажут)
Наставник (67398)
в России говорят..хошь узнать что в сосуде... съешь с ним пуд соли.. опа.. индусы поняли в буквальном смысле..пошли съели и в Ганг выплеснули...
Мудрец (16933)
Чёт, стала я анализ внутреннего содержимого проводить и ужаснулась: сосуд с нечистотами какой-то получается...
Наставник (26308)
Приветик!!! Тревоги скорее всего больше. Сегодня, в данный момент. С пятницей!!!
овнище не хлынет не бойся кришна тоже вводил в противоречия нагарджунчика и ничего читайте бхагаватгиту
Верховный Наставник (185296)
Кофе)))
Хранитель Истины (390777)
Воды во мне больше. )))
"Тело человека состоит в среднем на 60% из воды"
Верховный Наставник (141297)
ну зачем же задевать ни за что ни про что ... так и яд накопившийся вылезет, как говорится - напросились)
Наставник (81858)
фантан будет..)
Мудрец (21537)
Рок-н-ролла