А у Вас по жизни случалось так, как говаривал незабвенный Виктор Степаныч – когда - «Хотели как лучше, а получилось как всегда»? Часто так получалось или только иногда? А может вообще избегали таких ситуаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30501)
«Хотели как лучше, а получилось как всегда», это ещё Лившиц в качестве отмазки произносил.
Надо же как то свою Тупость скрывать. И оправдывать грабежи коренных народов России.