Мальчики, а Вы к торжественному построению уже нарядились?=) С Днем Защитника Отечества Вас!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33764)
Отчёт по сегодняшнему дню:
1.В игрушки поиграл.
2.Телевизор посмотрел.
3.Страусов, т.е. - синиц, покормил.
4.Завтрак приготовил с сыном.
5.Живанши от жены получил.
6.Посуду помыл.
7.Уже на один вопрос ответил.(поздравительный)
8.В комментах пофлудил.

Сейчас - поблагодарю за поздравление, пожелаю всем защитникам Отечества мира и спокойствия, надёжного тыла, а их половинкам - радости и уверенности в завтрашнем дне!
Спасибо! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
да я уже с пяти утра в красных парадно выходных труселях сижу)
Мудрец (19264)
Новые подарочные трусы уже надеты. К построению готов.