Слыхали,с нового года сигареты и презервативы после 21.00 продавать не будут,как водку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509578)
Сигареты я блоками покупаю))) с запасом))))
А презервативами не пользуюсь)))) у меня все постоянно и безопасно)))

так что))) ПЛЕВАТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А и правда...зачем они без водки то????
Хранитель Истины (408558)
в подмосковье бухло продают с 11 утра...еду на дачу,времени 10-30,я в Талдоме...думаю:"нуегонафуй полчаса в машине ждать" и поехал в Кимры(Тверская губерния-полчас езды)...захожу в Дикси,беру выпивку и спрашиваю на кассе:"а у вас со скольких продают?"...на меня посмотрели как на идиота :"как в 9 отклылись-так и продаём"
Хранитель Истины (286657)
Все привыкли...все делают запасы уже как...хомяки)))
Я не курю и сексом не занимаюсь))))
Так что мне ровно)))ха ха ха )))

Привет)
как я понимаю они предлагают пить ,курить и *ься вместо работы ...