навеяло (так на ответах говорят). сколько у тебя был зряплата весной 2008 года??

кто называть не хочет, скажи больше пятнашки или меньше?
всем спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В 2008 ...у меня доза была грамм белого в день только сняться ..
моему организму было плевать ...сколько я зарабатывал...он требовал 50$ в день ..
и то что бы быть как обычный чел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
могу и назвать, 120.
Советник (4052)
щас 23000
Верховный Наставник (134484)
12 500 вроде.
Хранитель Истины (345295)
4 200 рублей..
Такая была зряплата у сторожа в школе...
Небольшая. Около 1 тыс. долларов в месяц. Не помню, какой курс тогда был. Но больше 20 тыс. рублей за бакс точно.
Верховный Наставник (110919)
Такая же, как и осенью...
Мудрец (24662)
Однозначно больше... Но в конверте.