Пока я готовлю курицу, ответьте: Ваше любимое блюдо из курицы?)

И что любите в курице: ножки, крылышки, грудку...?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сначало я ее мариную...а потом запекаю в духовке .а еще филе слегка обжарить,птом положить на подушку из овощей сверху прикрыть грибочкамэ,помидоркой и сыром с мананезом .и запечь ...а еще никто не отменял каклеты и прочие радости жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Яйца...
Верховный Наставник (161044)
очень просто - жаренная с луком
Эээээ... курица-гриль, ее готовить не надо - пошел и купил))))
Просветленный (642953)
гриль.
Хранитель Истины (408558)
курица запечённая на соли...вещь!
Просветленный (794109)
Крылья-гриль)))) и гузка)))
Да, народ, и косточки мне оставьте))))
Любое, что жена сделает. А в курице я люблю все, но все не дают. И всю тоже.
Советник (2821)
Фаршированные куриные ножки. Рагу из курицы с грибами.
очень мне нравится - курица обжаренная с большим колличества лука и чеснока
Хранитель Истины (287948)
Котлеты куриные люблю и жареные ноги.
Хранитель Истины (270008)
Котлетки с мацарелкой внутрях, просто жаренную. Не ем белое мясо, а мои детки тока грудки и едят...
Верховный Наставник (133383)
больше всего бедра люблю, в них самое вкусное мясо.
Котлетки куриные - очень люблю!) курочку в беконе.. ну и просто тушеную в сливках - это мое любимое блюдо..)
Верховный Наставник (153347)
курицу запеченную с яблоками...она моего участия не требует почти...и всегда идет на УРА!
на втором месте-куриный рулет