В Вашем городе есть места для лошадиной парковки ? И вообще, думают Ваши власти о людЯх, о конЯх ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Только возле драмтеатра..он у нас старинный, дореволюционный.. и там у входа в стене кольца для привязки вожжей и сейчас остались...там раньше лошадей привязывали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну ты же припарковался на этом сайте.
Значит власти думают о конЯх не только в рамках города, но и в рамках инета.
Наставник (29802)
У Нас Кафбоефф не жалують.
В моём городе был даже фонтан для поения лошадей. Потом там поставили "железного Феликса".
Хранитель Истины (345342)
Нет, а жаль..
Я вырос в городе, где даже была ГТК (гужевая транспортная контора)..
И работал в цеху где лошади возили заготовки от кузницы по цехам...))
Конечно есть!!!!!