Вам что нибудь говорят бабульки в пятницу у подъзда?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427292)
Нет уже бабулек у нас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Они всегда что-то бубнят и не только вечером в пятницу.
они (кто еще жив...) помнят меня маленькой, когда я подхожу к дому, они мне говорят, дома ли родители))
Верховный Наставник (191141)
Лавки давно убраны и никто там не сидит и не бубнит!
не-а...у нас все разговоры в лифте..про домофон,про правление..и прочая ерундень.)
Верховный Наставник (132929)
А у нас лавочки выкорчевали и бабульки теперь сидят на детской площадке под грибком. И никого не видят . И ничего не бубнят.
У нас молодая подросль под окнами собиралась, пиво жрали, матерились и дрались, - вот лавочки и того...этогго.
Но ведь посмогло! Уже лет 10 никого. Не пьют и не матеряццо под окнами.