...Ну хорошо...Представим...Женщина на день стала Мужчиной..Мужчина--Женщиной..и ЧТО самое первое что ВЫ сделаете???)НЕ стесняйтесь...фантазируйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9317)
не)))я не хочу даж фантазировать на эту тему)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Попробую родить, а на следующий день получу Нобелевскую премию за то что будучи мужчиной родил ребёнка)00)))...ой, чёто я напутала)))))))
Сфоткаюсь на память.
Наставник (46012)
будут учиться брить волосы в непривычных местах.
шланговать по полной программе?
Наставник (85904)
Главное что бы они не заигрались и в реал это не перенесли.)
Хранитель Истины (299495)
тут необходимо указать условие - он/она будут знать, что это временно или нет?
если не будут, то результат может привести к суициду.
Поскольку мозг откажется воспринять сей феномен адекватно.
Верховный Наставник (100573)
От того, что много раз скажешь "халва", во рту не станет слаще..