Вы много городов повидали ? Где побывать приходилось ? Где цивильно ? А где отстой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Довольно много. В этом году была в родном городе, Магадане, осенью ездила на конференцию в Елец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
в Харькове часто была раньше.....

Верховный Наставник (181774)
Везде есть своя прелесть, также, как и везде есть дерьмо! ))))))))))))))
Мудрец (10760)
По бывшим республикам поездила в своё время. Теперь хочу Россию увидеть всю. Заинтересовала каменная река, теперь желаю посмотреть.