В предыдущем моём вопросе, речь шла обо мне! :))) Присто, тут есть один тип, которого я в упор не вижу, так он норовить залезть и погадить во всех моих вопросах... :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1066)
А у Меня тоже появилась тут такая поклонница,я с Нее ухихикиваюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а откуда же тогда знаешь, что лезет и гадит?))
Мудрец (22853)
Так отправь его в ЧС и не увидишь больше никогда!)))
Верховный Наставник (124602)
дык многие здесь ради этого и присутствуют (залезть и погадить), не??
Верховный Наставник (104542)
Если ты его в упор не видишь,
то как ты его во всех вопросах замечаешь,
да ещё и посвящаешь этому вопрос ?
Вот не умеешь ты людей игнорировать.
Наставник (33517)
кто этот подлец
Воо.У меня такой же есть.)
Занес меня в ЧС,я его не вижу.Но изредка отпускает меня оттуда,ответит и опять заносит,чтоб не мог комментировать его.