Хотел устроить войну в Чечне ? И тут что-то пошло не так...

Кадыров: Лидер ИГИЛ, угрожавший устроить войну в Чечне, убит.

Рамзан Кадыров сообщил об убийстве Тархана Батаришвили, также известного под именем Омар аш Шишани. Этот представитель Исламского государства прославился тем, что пообещал устроить войну в Чечне.

- Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман, - написал Кадыров под фотографией убитого экстремиста в своем аккаунте в Инстаграме.

Ролик, в котором руководитель одного из отрядов экстремистов сообщает о намерении "освободить" Чечню и Кавказ "милостью Аллаха" появился в сети в сентябре этого года. Тогда же Кадыров пообещал отправить всех врагов России и конкретно Чечни в ад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Туда этому уроду и дорога! Молодец Рамзан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, помню, Кадыров предсказал его судьбу, как и судьбу музычко, например.