А Вам по жизни доводилось когда либо – «переходить Рубикон»? Часто ли это случалось или только однократно? Как быстро удавалось принять решение и насколько мучили сомнения в правильности выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
самое нелегкое решение было когда всё бросил и поехал куда глаза глядят, вернее- куда билет достался на самолет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ОДИН РАЗ МЕНЯ ПОЙМАЛИ.ВТОРОЙ РАЗ САМ СДАЛСЯ.
Хранитель Истины (371036)
всякое бывало но делал как судьба решала однако