Почему у некоторых людей отсутствует совсем чувство доброты? Они продали душу дьяволу? Или боятся

людей (инстинкт самосохранение от ранее пережитой боли)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В людях всегда есть доброта. И обычно они в ответ так же, как и с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248470)
Таковых встречать не доводилось.
Смотрю, самобичевание закончилось)
Верховный Наставник (111938)
кто дал тебе право судить обо всех людях???
хотя, сильно подозреваю, что о чём бы ты не бредил, ты всегда о себе... это всё объясняет...
недостаточная выработка гормона-окситоцина всего лишь
не бросайте в меня камни, я тоже в шоке от этой мысли
Верховный Наставник (191141)
Душа и дьявол-это чо за хрень такая?
Советник (4000)
Мне кажется, если бы у меня была душа, то от некоторых слов людских у меня бы разорвалось сердце.