почему к племяшке липнут всякие аферюги? только одного спровадила,всплыл другой,из прошлой жизни ,

ничем не лучше..это карма или "самадура"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710820)
У меня знакомая такая есть..Заниженная самооценка..магнит для уродов разного вида и аферюги и любые проблемные мужчины..все к ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит, не выучила она свою ошибку, а может это тебе кажется что они аферюги, а для неё - самое то
Наставник (81460)
Это судьба.. У некоторых на лбу написано "ЛОХ" (это я не про ваш случай).. А аферюги такие надписи читают за 100 километров.
думается мне, второе...такие люди обычно на своих ошибках не учатся, к мнению близких глухи да еще и отстаивают свое право на очередные грабли..
Значит, ее такие привлекают.
Вот мне всегда нужно было, чтоб мужчина был хуже меня и я не комплексовала
сценарий такой . одну все ее мужики бьют , у второй все ее мужики пьют , третьей все ее мужики изменяют и так далее .
Хранитель Истины (489516)
Есть наука а жертвах - виктимология. Если интересно, погуглите