Всем доброй и короткой пятницы! А Вы уже начали обдумывать Новый год: меню, где встречать, с кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Где встречать и с кем давно решено. Примерная программа праздника тоже (всё подстроено под детей), меню уже начали обсуждать. И вообще уже настроение есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо сегодня пятница??
Хранитель Истины (317704)
для меня праздник- это что-то поминок...все бы празновали

Верховный Наставник (239818)
Начала..,хочется вкусненького да мало что можно....есть о чем подумать!)
Хранитель Истины (287951)
Я пока только с подарками определилась и поняла что на Новый год я буду пить мартини с шампанским.
Верховный Наставник (125709)
начать-то как бы начали, но мысли какие-то как после наркоза