По радио Максимум сейчас сказали,интелект женщины напрямую зависит от размера попы.Это правда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287115)
Не знаю правда или нет...но все тесты на IQ...говорят что я просто красивая ))
а вот судя по филейной части...оказывается ..умная )))
смеюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
чем больше ,тем добрее. ..да и пахавать павкусней.

сансей
Хранитель Истины (408558)
вот какую радиву ни послушай с утра(Авто,Наше,Максимум,Москва24,Маяк...)-такое впечатление,что все ведущие насмерть укуренные...
Наставник (34712)
жееесть,нафига я сток училась,нао было опу растить,делов то)))привета
...Возможно, только размер либо наЖИРают либо наКАЧивают!)

Наставник (71622)
Бред, конечно)) Но прикольно)))) Приветик))
Верховный Наставник (122380)
все же отстройности... размеры тут как бы каждому свои нравятся)))