Зазорно ли хвастаться в открытую? Вот вы например, чем похвастуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Могу и похвастаться, когда есть чем, могу и комплимент сделать, просто потому, что человек хороший, поблагодарить могу, даже за мелочь, от которой просто стало хорошо на душе и за слово доброе. Мужем могу похвастаться, точнее похвалиться, потому что он того стоит. Кто-то конечно и позавидует, но большинство порадуются за меня, так же как и я радуюсь за всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а у нас в квартире газ...а у вас?
Наставник (35075)
а я умница да еще и красавица....
Хранитель Истины (306753)
Сам хвастайся давай.
Хранитель Истины (266776)
а у нас уже зима...ха-ха...