Интересный у нас тут коллектив в 6! утра собирается.Я, Бутля,Ваня и Тангалон. Как думаете

мы собираемся на работу в госдеп?торгуем родиной или все работаем простыми двойниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иногда мне кажется что тут все сотрудники госдепа..это только я сюда хожу задаром..
а с другой стороны,если нужно будет каждый день в 6 утра на летучку..,данунафиг этот госдеп! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж...нагрузочка у тебя!!!)) В 6 утра-то...
Верховный Наставник (111938)
Иоаннушка, как всем известно - бизнесмен... и так же неоспоримо, что "кто рано встаёт, тому бох подаёт, да...
кстати, а почём родина в 6 утра???
Мудрец (12959)
тангалашки ведь они в твоей макушке гнездятся и по твоим вопросам - ответам это видно и твоему госдепу это на руку
"Всякая неправда есть грех." 1Ин. 5:17.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
дворниками? не стоит судить всех по себе, дорогуша.
Привет, драгоценная! Рад тебя видеть! Ты меня уважаешь? Я тебя - да! Хочешь скажу тебе одну вещь (по секрету)? Бог любит и тебя! И ждет тебя! Пошли к Нему вместе, а?)))
а хрен вас знает