Прям новость с ног сшибающая))) Купили самый дорохой в мире сапфир! ну, и кто из вас это провернул?)))

, давайти, колитесь!
теперь у банках у вас будут спрашивать куда вы свои мильены тратить будете.
могут и не отдать их вам, еслиФ чЁ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Блеать, и Как Мы Раньше Жили, Без Ентой Новости..........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Один из наших 600 миллионЭров)))))))))
Верховный Наставник (165741)
а я видела самую большую в мире жемчужину)
Блин , я дочке хочу купить на ДР серёжки и колечко с сапфиром. Только , что , как раз смотрела...
вот к вечеру поймем. кто сегодня не появится, значит то сидит и гладит его: моя преееелееесть...