Еслииу меня есть генеральная доверенность от человека на все действия, то паспорт этого человека

мне нужен ли, например, при переоформлении квартиры в органах гос регистрации? Или доверенность для того и дана, чтобы человека не тягать везде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не нужен. только твой паспорт нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Не нужен, только свой. Его данные (доверителя) указаны в доверенности и заверены нотариально.
бабушек кидать на жилплощадь плохо..
Мудрец (10760)
Если генералка, то да, доверитель не нужен.