Приснилось мне, что я очень грязный. Прямо отрываю кусками, слоями.. К чему бы это?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Тебе хочется очиститься, ты и правда чувствуешь себя грязным, что-то понаделал не так. Но ты уже готов очиститься и уже очищаешься. Хороший сон, Игорь прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
горячую воду отключат
Верховный Наставник (111641)
Воду отключат
воду дадут
Гроссмейстер (7243)
к сплетням
кто-то скажет о Вас что-то нелестное
но Вы с честью выйдите из этой ситуации
Наставник (47883)
Такие сны показывают, что в этот период вы неизбежно столкнетесь с тем, что есть в вашем понимании "грязь". И отторгнете ее. В общем-то, хороший сон.
Наставник (79574)
сон не сколько о грязи, скорее о коже
ЖКТ
представительствует оная
о питании и подумайте