Магистр (1682)

Уважаемые ОПСники расскажите чем ваша категория отличается от ЗЛО и Психологии?

какие отличия между ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
количеством присутствующих ответчеков. про качество я не говорю..)
сдесь вопросы восновном про политику, а в зло - про любовь..как то так..
тут даже враги уже какие то свои, родные стали)ахахахах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы лучшие.
У нас реально кусаюцо,без сиксуальной подоплёкиГаф!Гаф-гаф!Мя0....
Хранитель Истины (361426)
есть заметные нюансы характера ответов и самих вопросов.
информация обычно требует подтверждения ссылкой и основательностью
ввиду серьезной болезненной темы состояние политики в обществе.