для вас аватары ответчиков что то значат? или это лишь пятно на мониторе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень важная вещь...Зрительная память надёжная штука.По аве узнаёшь человека,намертво закрепляются какие-то определённые ассоциации на уровне тонких ощущенийБолее того-на аву вырабатываются условные рефлексы,как у знаменитого Кота академика Павлова:-када слюна течёт,када сразо аппетит пропадает,када хочется лечь на спинку и покатаццо.....мррр,мрррр-мя0.Када-как,карочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Если это фотка, то рисуется соответствующий образ собеседника.
о, дааа..
отвечаю только красивым аватаркам!
Магистр (1682)
Стараюсь быть в этом плане нейтральным
Наставник (81858)
пользователи ..)
привет )
Мудрец (10391)

конечно значат.
Хранитель Истины (306753)
Мало что, если честно. Разве что выразитель настроения ответчика.