Балтают, что спорт сплачивает людей. А вот болельщики Спартака дубасят болельщиков Динамо или ЦСКА, и наоборот. Это сплочённость на основе спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это тупость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
более чем
тем паче очень значительно мозги развивает
командная игра, это вам не теоремы доказывать и
программы составлять, вникать в законы мироздания
голову по назначению использовать отбивая и посылая мячи,
который один на две команды. такие трудности преодолеть это
круче и значительнее чем конструировать механизмы
строить дома и растить выращивать урожаи.
что нам порченный картофель, главное наши футболисты
за рубежом узнаваемы, не дадут погибнуть отечеству.
практика показывает что во славу и продать себя
при определенных условиях реально
примитивные отморозки с квадратным мозгом, слава богу, небольшая составляющая основной массы болельщиков, обычных кузьмичей гораздо больше.
к тому же ультрас сегодня все меньше и меньше имеет отношение к спорту, потому как в различных разборках и выступлениях виден один и тот же почерк, это финансируемые группировки молодежи, а не болельщики.