А вот по чему ежели задать вопрос о деньгах, то сразу идут рекомендации ехать в глухую тайгу и поются деферамбы, что деньги - это хорошо? Некоторыми.

Во один уже вылез.
Ща саентолог подпалзёт.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любым предметом надо правильно пользоваться.
Деньгами особенно.

Дополнение: Вы считаете свои вопросы исключительными? Интересно почему? И почему вы не приемлете ИНУЮ точку зрения, отличную от ПРАВИЛЬНОЙ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было сразу написать, что ваш вопрос
адресован Идиотам...
А Интернет - это хорошо или плохо? Ни то, и ни другое. Равно, как и деньги. Это просто инструмент. Если автор вопроса так мечтает о бартерных отношениях, то пусть расскажет, что он сам умеет производить и, что может предложить на обмен? Если ничего, то с голоду помрет... Или он полагает, что его кто-о должен содержать просто так?