В аду понятно, черти, котлы, сковородки и прочие причиндалы для варки и жарки христиан. А вот чего в Раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Сковородок нет, все Китай железо выкупил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Ангелы, хор, гимн славы богу...Вечность! Кстати, я теперь поняла почему так важно сохранять целостность яиц...А то хор будет петь фальцетом
Гроссмейстер (8064)
в раю - вечный Пир богов, а ад это кухня Божья и плюс паровое отопление)))
Мудрец (12909)
А в Раю женщины будут освобождены от стирки, готовки и пьяных дебошей своих мужей
прикольно..значит я уже в раю )))
судя по ответу выше..
Наставник (31878)
А в раю поедают всё это жаркое...
Магистр (1682)
Может есть и такое и есть Рай и Ад и есть в Тартаре и кастрюли, и сковородки а в Раю Елисейские поля, но оттуда ещё никто не возвращался.
Советник (4000)
Музыка, танцы.