Те кто едят много шоколада очень умные или как ?

Говорят же он на мозги хорошо влияет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177523)
Ага! Я очень умная . Обожаю /с некоторых пор/ черный горький шоколад. А в детстве была совершенно равнодушна и к конфетам, и к шоколадкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
У тех давление повышенное (если темный шоколад).
А на мозги хорошо влияет чистый воздух. К горожанам не относится.
Верховный Наставник (106123)
Если есть много денег, чтобы съедать большое количество шоколада, значит человек не дypak
Наставник (48824)
Ну это если есть на что влиять.)
Верховный Наставник (230493)
Бабаевский шоколат вызывает бурную деятельность а Порошенко плохой шоколадник!
Я перед Вами...
Вся в шоколаде
Песни пою
И в Ответах сижу...
надо приналечь)) чтобы ума набраться. Только почему-то не тянет на шоколад((