Ещё я могу воротить грызло от девиц, которые младше меня на 15 лет. Что систематически и делаю . А вы что регулярно делаете?

Мне очень сложно угодить, я дая6ываюсь абсолютно до всего. Фигуры, роста, веса, образования, отношения к жизне, цвета волос, глаз, формы одежды и кистей рук, прописки и наличия загородных особняков. Причём последнее может стать как преимуществом, так и залётом несчастной, в зависимости от её понтовости по этому поводу.

А вы принципиальны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я просто ненавижу все ,что двигается ...а все что не двигается -двигаю и ненавижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЯБУ))
Набор надувных резиновых баб "неделька" типе в помощь.

Всегда накрашены, без морщин, при макияже, каждый день новая, заипала -сдул
Верховный Наставник (123505)
А я регулярно динамлю )
Верховный Наставник (176563)
Я никуя не такой))) Ну как бы отталкиваюсь не от шаблона некоторого.а просто от балды))) Нравится,а почему? Да куй знает,просто нравится и все! или не нравится,тоже почему,куй знает)))
просто не нравится!
А где у вас Грызло?
Спустя 50 лет ты будешь тут сидеть и рассказывать что тебя не привлекают седые лобковые волосы хахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (5903)
У Киркорова райдер короче ))
Верховный Наставник (211748)
Ты обреченный холостяк, вот и всё...
Отсюда все твои недовольства.