а что это за новая пугалка от сайта? что она может значить - вн

Никогда не заходите в чужой аккаунт - это чревато печальными последствиями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это чтобы не шарились по чужим ЛК и не занимались там всякими непотребностями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дали по балде, пришлось и курить и курить сайт
Гроссмейстер (5903)
последствия таковы - если, узнав пароль, зайдете в чужой акк, то робот-бот "повяжет" вас
и если один из двух загремит в вечку, второй туда отправится автоматом. Фирштейн?