Устали сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я так устала вчера-12 часов продрыхла ,еле глаза продрала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да, у меня был очень насыщенный день, завтра будет что-то похожее.
Верховный Наставник (105284)
нет
Ир не то что бы устала но погода фиговая ухо болит голова оловьянная поэтому я сегодня просто замоталась))))
Хранитель Истины (339808)
немножко)
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако
Наставник (74251)
Не особо. Главное все сделала -потому- чувство глубокого удовлетворения
Советник (3848)
Нет не устала ))
Мудрец (11580)
морально..очень..
очень, и не столько физически, сколько психологически((
Верховный Наставник (128038)
Очень устала ))) Хотя ничего особого не делала,всё как всегда )))
Привет,Иришечка))