Нажала на ссылку,попала на ответы майл.ру и офигела))Ну как можно быть такими идиотами?))Читайте (+)

Просто конченные одни остались на майл.ру....
убедитесь: http://otvet.mail.ru/society/

ИЛИ ЭТО НОРМА ЧТО С ДЕБИЛЬНЫМИ АДМИНАМИ МАЙЛ.РУ ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛЮДИ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ГДЕ МАТ НА МАТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ????
Спасибо нашему АДМИНУ, что создал этот САЙТ !!!Спасибки тебЮ КОТЭ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, в общем, мы все рады, что здесь сегодня собрались... А на Майл.Ответы и заглядывать незачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
это прогиб админу или вопрос))))))
админ вовремя прошарил что нужно-зарабатывает щас- молоток
Советник (3599)
Пока , что принципиальной разницы не заметил .!!!! Те - же тупари с глупыми вопросами и 3х словными ответами , и тама .))) и сюда - же прибежали ---.... Т Е , Ж Е .))))))))